Fotogallery

    Il Comune

RSS di Ultima Ora - ANSA.it

Progetto e-gov

progetto ali

Uffici e servizi

Sindaco
Dott. Carmine MONTELLA

Tel. 0823 1505187

Posta Elettronica:
sindaco@comune.paolisi.bn.it

Posta Elettronica Certificata:

Segretario Comunale

Dott. Alberto SALERNO

Tel. 0823 1505185

Posta Elettronica:
segretario@comune.paolisi.bn.it

Posta Elettronica Certificata:

segretario.paolisi@asmepec.it
 

 

Affari Generali - Segreteria - Protocollo

Dott. Giovanni Luigi MASSARO (Funzionario dipendente)

Tel. 0823 1505181

Posta Elettronica :

affarigenerali@comune.paolisi.bn.it

Posta Elettronica Certificata :

affarigenerali.paolisi@asmepec.it

 

Area Tecnica e Tecnico-Manutentiva
Arch. Carmine MONTELLA ( Responsabile ) 

Tel. 0823 1505188

Posta Elettronica Certificata :

ufficiotecnico.paolisi@asmepec.it

 

Arch. Aniello PERONE

Tel. 0823 1505183

Posta Elettronica Certificata :

ufficiotecnico2.paolisi@asmepec.it

 

Geom. Lorenzo PERROTTA

Tel. 0823 1505177

Posta Elettronica Certificata :

ufficiotecnico1.paolisi@asmepec.it

 


Ragioneria – Servizi Sociali - Informagiovani
Anna Maria GUADAGNO
Tel. 0823 1505176

Posta Elettronica:
ragioneria@comune.paolisi.bn.it

Posta Elettronica Certificata:

ragioneria.paolisi@asmepec.it

Elettorale Anagrafe e Stato Civile
Giuseppe LANNI
Tel. 0823 1505180

Posta Elettronica:
paolisicultura@tiscali.it

Posta Elettronica Certificata:

demografici.paolisi@asmepec.it


Polizia Municipale

Pietro DELLO IACOVO
Tel. 0823950163  Fax 0823950163

Posta Elettronica:

vigilipaolisi@tiscali.it

Posta Elettronica Certificata:

polizialocale.paolisi@asmepec.it

 

 

 

 

 

Comune di Paolisi      Via Roma n. 115      Tel. 0823.1505186   Fax    0823.950550

Polizia Municipale      Via Cupa S. Andrea  Tel. 0823.950163    Fax    0823.950163 

Protezione Civile       0823.1505188 - 0823.1505177  -  0823.1505183

Pro Loco                    Via Roma 115  Tel. 0823.1505178   Fax 0823.950550

HTML 4.01 Valid CSS
Pagina caricata in : 0.28 secondi
Powered by Asmenet Campania